无障碍版
千人千网
选择语言
简体中文
繁体中文
首页
政务公开
公共服务
番禺招商
公众互动
禺城风采
您当前所在位置:
首页
>
公众互动
>
12345政府服务热线
>
案例公开
事项信息
诉求主题
反映乱堆物堆料问题
受理编号
0820070807222584701
诉求类型
投诉
留言时间
2020-07-08 07:30:30
处理状态
办结
事项内容
市民反映番禺区石楼镇东环路101号门口旁边的小巷巷口有杂物堆积,现希望相关部门尽快到场进行清理。
处理信息
回复单位
番禺区石楼镇
回复时间
2020-07-08 16:50:00
回复情况
番禺区石楼镇回复:收到市民反映的问题,石楼镇环境督查队工作人员立即到达上述地点跟进,现场情况属实,工作人员马上安排保洁人员进行清理,现已清理完毕,拍照记录。石楼镇环境督查队工作人员致电市民告知其相关情况,市民表示非常满意。
返回顶部
打印页面
关闭本页
分享到:
扫一扫在手机打开当前页
穗好办
扫一扫
添加
“穗好办”
小程序
手机版
智能问答
微信
番禺政府网
关注 · 微信
政务邮箱
机构专页
回到顶部