无障碍版
千人千网
选择语言
简体中文
繁体中文
首页
政务公开
公共服务
番禺招商
公众互动
禺城风采
您当前所在位置:
首页
>
公众互动
>
12345政府服务热线
>
案例公开
事项信息
诉求主题
反映暴露垃圾问题
受理编号
0820071712254513901
诉求类型
投诉
留言时间
2020-07-17 12:31:02
处理状态
办结
事项内容
市民反映番禺区洛浦街道如意二马路18号对面(快递柜后面)有垃圾堆积,请相关部门尽快对上述的垃圾进行清理。
处理信息
回复单位
番禺区洛浦街
回复时间
2020-07-17 15:40:00
回复情况
番禺区洛浦街回复:接案后,我街城管科马上安排人员到现场查看,情况属实。并已安排保洁人员对该位置进行清理,现已清理完毕。
返回顶部
打印页面
关闭本页
分享到:
扫一扫在手机打开当前页
穗好办
扫一扫
添加
“穗好办”
小程序
手机版
智能问答
微信
番禺政府网
关注 · 微信
政务邮箱
机构专页
回到顶部